Загрузка...

ООО «Научно-аналитический центр питания растений»
г.Михайловск, ул.Никонова, 60
тел.: +7(8652)52-11-22
Найти нас на карте

Итоги Дня урожая - 2013

С 13 по 14 сентября 2013 года в г.Михайловске состоялась 15-я краевая сельскохозяйственная выставка «День урожая» («Современные технологии в животноводстве и растениеводстве»), которая развернулась на площадке местного выставочного сельскохозяйственного комплекса.

Всего же в выставке приняли участие более шестидесяти лучших фермерских хозяйств и сельскохозяйственных организаций Ставрополья. Гостям экспозиции были представлены десятки видов крупного и рогатого скота, лошадей, птицы и рыбы, пчел, норки, шиншиллы и кролика.

Одним из участников выставки стала компания ООО «Ставропольская лаборатория №1».

Специалисты компаний ООО «Ставропольская лаборатория №1» представили современные портативные приборы и экспресс лабораторию функциональной диагностики, которые помогут быстро и качественно оценить общее состояние растений и выдать соответствующие рекомендации. По результатам анализа производится подбор и расчёт необходимой дозы удобрений. При помощи функциональной экспресс диагностики выявлять стрессовое состояние растений, до проявления его визуальных признаков, когда часть урожая уже может быть потеряна.

Все желающие смогли получить квалифицированные консультации по применению препаратов в условиях Ставропольского края!